пятница, 24 июня 2016 г.

Ухожу в отпуск! До встречи в новом учебном году!

Всем доброго времени суток!
Сегодня мой последний рабочий день в этом учебном году. Я ухожу в очередной отпуск. А вместе со мной в отпуск идет и мой блог.
Подводя итоги итоги прошедшего года, скажу о том, чем мне запомнился 2015-2016 учебный год.
- Я реанимировала и стала активно вести свой профблог. Благодаря ему у меня появились большая подборка фотоматериалов моих занятий, я построила четкую и логичную цепочку занятий с отдельными группами.
- Говоря о чисто профессиональной деятельности, то главным итогом уходящего года стала для меня работа на проектом "Азбука настроения" и создание книги по его итогам. Надеюсь в будущем учебном году продолжить работу над проектной деятельностью.

Отдельное спасибо хочу сказать своим читателям и просто гостям блога!
Без Вас и вашей поддержки не было бы данного блога, точней он был бы, но в качестве этакого призрака - для галочки, без души.
Благодаря Вам я получила творческий толчок в ваших блогах я нашла множество идей, которые мне захотелось претворить в жизнь.
К сожалению, мне не всегда удавалось читать и комментировать интересные для меня сообщения. Иногда я просто просматривала ленту новых сообщений, отмечая к чему надо вернуться в будущем. Теперь в течение отпуска я постараюсь наверстать упущенное и вернуться к работе обогащенная новые идеями!
До свидания!
До встречи в новом учебном году!

1 комментарий :

  1. Наташенька, здравствуй!
    Хорошего тебе отдыха, новых впечатлений и эмоций!

    ОтветитьУдалить