Обо мне

Всем доброго времени суток! Меня зовут Наталия, я - коренная москвичка.

Работаю педагогом-психологом в детском саду с 2005 года. Имею высшее педагогическое образование, закончила курсы "Детский практический психолог" и "Психологическое консультирование: теория и практика" при Московском городском педагогическом университете.  

Участвовала в работе творческой группы округа по теме «Развитие исследовательских способностей детей старшего дошкольного возраста в рамках проблемно-поисковой деятельности» и в работе окружной «Школы молодого психолога».
Участник профессионального конкурса, «Педагог года Москвы - 2011».  Благодаря конкурсу получила новый опыт и массу приятных эмоций от общения с коллегами.

В свободное от работы время занимаюсь рукоделием. В основном вышиваю или плету из бисера. Иногда вяжу, умею плести макраме, шить... Да, и самый практичный вид рукоделия, который я попробовала - это мыловарение.  С тех пор я  пользуюсь только мылом собственного производства. 
Мои работы можно посмотреть здесь
А еще я люблю путешествовать, мечтаю объехать всю Россию, а еще лучше весь мир. Поэтому в отпуск или длительные выходные стараюсь обязательно куда -нибудь съездить, побывать на новом месте. 
Люблю отдых с элементами экстрима. В разумных пределах, конечно...  
Зимой часто совершаю лыжные прогулки. Летом катаюсь на велосипеде.
В этом блоге будут самая разнообразная информация - о психологии, о путешествиях, разные полезные советы, интересные факты и рецепты.
Я всегда рада гостям!

8 комментариев :

  1. Наталия, с восторгом рассматривала Ваши рукодельные шедевры! Загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Наталья :)
    Познакомилась с Вашим блогом, становлюсь ПЧ.
    Вижу у Вас уже в подписчиках знакомые для меня коллеги блогеры, рада такому кругу общения :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, добрый вечер! Рада видеть у меня в гостях, надеюсь вам здесь понравится)

      Удалить
  3. Мне очень нравится, Наталия!
    Блог преображается и приебретает своих читателей!
    Пусть все у Вас получается! И пусть Ваш блог :) станет маленьким помощником :)

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Наталия!Рада с Вами познакомиться поближе! Стала ПЧ Вашего блога, нашла для себя интересную информацию!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Наталия! Подскажите пожалуйста, как сделать меня... чтобы также открывались(ОБО МНЕ/МОИ ЗАНЯТИЯ//Все возрастные группы * Средние группы * Старшие группы ... и так далее). Помочите?

    ОтветитьУдалить